Apartment Ida
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment Ida
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Apartment Ida commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Ida se trouve à l'adresse suivante: 12a Bilgeristraße Etage 1, Innsbruck, Autriche.
Les prix à Apartment Ida varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Pizzeria Venezia (50 m).
Apartment Ida peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à quelque 8 km de l'établissement.
Apartment Ida est situé à environ 4.3 km du centre-ville.
Apartment Ida dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Ida grâce au personnel parlant allemand, anglais and suédois.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Grassmayr Bell Museum (3.1 km), Arc de Triomphe (3.9 km), Petit toit d'or (4.5 km) and Palais impérial d'Innsbruck (4.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.






































































